spox.com

Die Österreich-Seite der „besten Sport-Website Deutschlands“ SPOX.com bringt täglich zahlreiche Exklusivstorys aus den Bereichen: Fußball, Wintersport, Tennis, Motorsport sowie NBA und NFL. Topaktuelle Liveticker und Exklusivstatistiken unterstreichen den Qualitätsanspruch von spox.com

 

 

Styria Medienhaus Sport GmbH & Co KG
Ghegastraße 3, Top 1.2
1030 Wien
Tel: +43 / 1 / 60117 – 0

Daten & Fakten

 

Ansprechpartner

Geschäftsführer
Mag. Alfred Brunner
M:  +43 676 871 970 133
alfred.brunner@styria.com

Chefredakteur
Fabian Zerche
T: +43 1 601 17 678
fabian.zerche@styria.com

Redakteur
Fabian Santner
T: +43 1 60117 630
fabian.santner@styria.com

Lukas Zahrer
Lukas.Zahrer@styria.com

Andreas Födinger
andreas.foedinger@styria.com

Christoph Kristandl
christoph.kristandl@styria.com

Anzeigenverwaltung/Vertrieb
Carina Rzavsky
T: +43 1 60117 631
F: +43 1 60117 680
carina.rzavsky@styria.com

Fakturierung
Brigitte Romirer
brigitte.romirer@styria.com